понедельник, 14 января 2019 г.

Тайная жизнь голубей

Как первое животное, которое будет одомашнено, голуби должны рассказать свою историю.


 Наполненная драмой, погруженная в историю , удивительная история. Хотя голуби и отошли на задний план городской жизни, они внесли невероятный вклад в историю человечества. На протяжении веков мы полагались на них во всем - от еды, до жизненно важных коммуникаций, развлечений и современной науки о мозге. Они заслуживают большего уважения!  

Голуби так же, как их
выпустили на гонку с городской площади. Голуби так же, как их выпустили на гонку с городской площади

Те, кого вы видите сегодня на городских улицах, являются потомками домашних птиц. Их тяжелая городская жизнь проводится в попытках избежать всевозможных опасностей ... и ... оставаться на шаг впереди от голода, постоянной угрозы. Чтобы выжить там, где они никому не нужны, голуби полагаются на комбинацию милосердия нескольких и своих невероятных умов…

В серии увлекательных экспериментов и тщательно размещенных камер познакомимся с их опасным миром; в воздухе, на улице и в гнезде. Первое, на что нужно обратить внимание, - это насколько они невероятно умны. Мы покажем, как голуби могут распознавать и запоминать лица, как они распределяются по городу, чтобы каждая птица получала одинаковое количество пищи, как им удается ловко избегать всевозможных угроз от голодных ястребов до скоростных автомобилей… .и также как они научились преодолевать большие расстояния из тех мест, где никогда не были; одна из великих загадок науки. 

Установив на камеру голубя , HD-камеру , вы получите невероятный, настоящий птичий глаз. Захватывающая субкультура гонок голубей - любимое времяпрепровождение для членов королевской семьи, знаменитостей и работающих людей во всем мире. И мы войдем в область любителей голубей, заводчиков, которые создают экзотические и причудливые новые пряди в традиции, укорененной в теории эволюции Чарльза Дарвина.   

Несмотря на их невероятные дары и их вклад в человеческую историю, голуби, которые живут в городе сегодня, рассматриваются в первую очередь как грязная неприятность. «Крысы с крыльями», как их окрестил Вуди Аллен. Тайная жизнь голубей намеревается установить рекорд, бросая эти скромные, но удивительные существа в совершенно новый и красивый свет.

ЧИТАЙТЕ;



Комментариев нет:

Отправить комментарий