понедельник, 31 декабря 2018 г.

Мекка любителей голубей

Томас Смит говорит, что международный рынок голубей в Касселе - один из крупнейших в мире
Международный рынок голубей в Касселе ( www.taubenmarkt-kassel.de ) проводится в городе с таким названием в Германии в конце октября. Он привлекает любителей со всего мира и включает в себя дюжину заполненных выставочных залов. В неделю около 50 000 посетителей. Кассель объединяет последние
достижения в области генетики разведения голубей, систем тактирования, кормления, лекарств и общего управления голубями.

Ветеринары и другие эксперты управляют стендами «больших орудий» в области лекарств для голубей, чтобы познакомить вас с прорывами и современными продуктами по специальным рыночным ценам. И нет недостатка в книгах, компакт-дисках и брошюрах. Среди более чем 350 экспонентов вы найдете таких розничных продавцов, как Chevita, Versele-Laga, Beyer, Herbots, Rhonfried, De Weerd, Natural, Pharma, Comed, Koehoorn Products, Van Robaeys и Vanhee. Однодневные гонки на лофт, такие как SA Million Dollar Pigeon Race, также демонстрируются.

Говорящий голубь

Языковые барьеры преодолеваются улыбками, рукопожатиями и жестами, поскольку Международный рынок голубей в Касселе показывает, насколько «интернациональным» является спорт. Германия, Австрия, Греция, Италия, Франция, Бельгия, Нидерланды, Саудовская Аравия, Польша, Россия и, конечно, Южная Африка - это лишь некоторые из представленных стран.

Помимо знаменитых шоу-хомеров, различные причудливые породы получают «лечение Клаудии Шиффер» за много месяцев до своих собственных «парадов красоты», организованных Немецкой ассоциацией голубей-самцов и Немецкой ассоциацией любителей племенных голубей. Внешность, а не гоночные навыки - вот что важно для шоу-хомеров; эти птицы отличаются от тех, которые используются в сегодняшних соревнованиях по гонкам голубей.

Самая лучшая из лучших на продажу

Само собой разумеется, голуби мирового класса также продаются на аукционе в Касселе. Лидерами продаж в этом году стали Walter & Andreas Drapa и Rik Cools из Германии. Вы также можете купить птиц в киосках, а производительность и родословные супер голубей изучаются за месяцы до шоу.

Чувство

кишки Помогая другу позаботиться о его ларьке, немецкий любитель голубей Райнхольд Брихта работал с просторной голубой крылатой курицей. Ему это показалось необыкновенной птицей, и он решил, догадываясь, купить ее. Он сделал предложение своему другу еще до изучения родословной. Рейнхольд импортировал его в Южную Африку и впоследствии обнаружил, что его интуиция оказалась верной - птица - это драгоценный камень. Это связано с лучшими показателями во всем мире и стоит каждого цента, который он заплатил, и даже больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий