четверг, 3 января 2019 г.

СОВЕТ ЗАВОДЧИКА

Советы по сельскому хозяйству Ferme de Beaumont


Я получаю своего голубя

За исключением некоторых пород, таких как техасский , мы не можем гарантировать 100% секс. Откройте свой ящик внутри вашего вольера. Ваши голуби питались дома смесью нескольких сортов зерновых и белковых культур (бобы, горох ...). Они привыкли
есть в специальных кормушках для голубей на земле.

Я поднимаю голубя

Голубей нужно купать , делать ванну раз в неделю с солью для ванн . В окуни незаменимы для голубей. На землю вы можете положить песок в мусор, который вы регулярно меняете. Ваши голуби не боятся холода, но следите за сквозняками. Голубь тратит впустую семена, возьмите подходящий корм . Если вы хотите, чтобы ваши голуби вышли на улицу, лучше, чтобы спаривание состоялось так, чтобы они оставались вокруг голубятни .

Размножение моего голубя



Установите 2 круглых гнезда на пару. В то время как они выращивают молодь первого выводка, они делают другую кладку во втором гнезде . Когда мужчина хочет спариться, он устраивает показ ухаживания: он оборачивается вокруг самки, ворча и таская по земле длинные перья своего хвоста. Запуск спаривания может быть стимулирован диетой на основе семян конопли (семян конопли) . Примерно через десять дней после спаривания самка всегда откладывает 2 яйца. Самец поочередно выводит свою самку. Они сами воспитывают своих детей, кормя их.

Забота о моем голубе

Будьте осторожны, голуби подвержены воздействию внешних паразитов. Используйте адаптированный инсектицид Solupoux .

Особенности моего голубя
Многие декоративные голуби также могут быть использованы для потребления.

ЧИТАЙТЕ;




Комментариев нет:

Отправить комментарий