среда, 2 января 2019 г.

Как быть успешным в гонках голубей

Чтобы быть успешным в гонках голубей, нужно быть быстрым, очень быстрым.


Важность хорошей генетики у гоночных голубей не может быть преуменьшена. В качестве примера можно привести фундамент фонда южноафриканского гоночного голубя Loft Kitchenbrand.
Совместно принадлежащие
Марку Китченбранду, Ace Pigeon компании Kitchenbrand Loft созданы для повышения производительности и скорости, а невероятный генофонд лофта получен из лучших генетических ресурсов в мире.
Генетическая сила лучших гоночных голубей обеспечит результаты в день гонки. Таким образом, амбициозные любители постоянно ищут первоклассные запасы голубей, в результате чего они часто покупают потомство из одного и того же фонда.
Поэтому генетический состав олимпийских голубей-чемпионов в Германии, Бельгии и Нидерландах, например, может часто переплетаться, делая их далекие отношения друг с другом.
Поскольку они также являются продавцами, в гонку разводят потомство владельцев голубей, принадлежащих ведущим заводчикам, таким как Питер Веенстра, Ян Хойманс, C & G Koopman (голландские чемпионы), Альфонс Клаас, Харди Крюгер и Габи Ванденабеле (чемпионы Бельгии). популяция голубей ими и различными другими покупателями.
Голуби скоростной олимпиады классифицируются по следующим категориям: лучшие спринтерские, средние или длинные дистанции и универсалы. Однако, независимо от расстояния, голубь, который летит по самому короткому маршруту с максимальной скоростью, всегда будет победителем.
Kitchenbrand приобрел ставшего чемпионом универсала, Birdy, за 80000 рублей на аукционе по южноафриканской гонке за голубей (SAMDPR) в 2007 году.
Берди была удостоена звания чемпиона САМДПР 2008 года на выбывание, Большого среднего Эйса Голубя и Горячего среднего Эйса Голубя и передала свою необычайную генетическую силу своим потомкам.
Воспитанный в SA с 2008 года, потомки Birdy являются одними из самых мощных наследственных передатчиков в мире, что дает наилучшие результаты: первые шесть прямых потомков Birdy получили многократных обладателей первого приза. Четыре ее прямых потомка были в топ-200 в гонке за миллион долларов в Сан-Сити 2011 года.
В то время как Kitchenbrand, таким образом, имеет доступ к превосходной генетической линии Birdy через ее потомство, он недавно приобрел некоторых из спринтовых голубей Stefaan Lambrecht, которые в настоящее время являются самыми быстрыми голубями в мире.
Birdy и Harry
Чемпион голландских гонок по голубям, Ян Хойманс, купил Birdy в октябре 2015 года. С тех пор знаменитый голландец Ace Racer, Гарри, синий чек-петух, принадлежащий Hooymans, был связан с Birdy.
Ни одно из их прямых потомков не было выставлено на продажу.
Гарри - один из лучших гонщиков в мире, после победы в двух гонках против 22 340 и 37 728 голубей и третьего места против 21 520 голубей. Потомство Гарри выиграло у 11 337 голубей, а внук выиграл у 44 293 голубей.
Ключевые генетические связи
В результате своей выдающейся генетики потомство Гарри и Берди должно быть феноменальным гонщиком. И Гарри, и Берди связаны с известным фондом голубей: Гарри был выведен из генетических фондов C & G Koopman и Gaby Vandenabeele.
Плотина Берди тесно связана с теми же голубями братьев Луи ван Луна и Янссена, которые использовались при формировании генетического фонда C & G Koopman. В SA, Birdy был спарен с верхней птицей Zander, выведенной
Чемпион Голландии, Питер Веенстра. Птицы Veenstra имеют прочную основу C & G Koopman.
Таким образом, потомки Птицы с Зандером имеют золотую связь с птицами Янссен, так как базовые птицы на чердаке Веенстра также соединяются с этой линией.

ЧИТАЙТЕ;


Комментариев нет:

Отправить комментарий